Идет набор персонажей.
Внимание: запущено два квеста! Так что не засиживаемся во флуде, а топаем играть х)
Все в обязательном порядке описываемся в теме "Обсуждение квестов".

Погода: Довольно пасмурно и прохладно, +8
Время/Дата: Утро. 09:00 - 15:00/5 сентября 2007 года












Идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на afterfate и invisionfree хостингах.
Внимание: для корректного отображения дизайна используйте браузеры Opera и K-Meleon.
Графическое оформление - собственность Беллы Каллен. Если плагиат будет замечен - будет больно.



Breaking Dawn: essence of eternity;

Объявление

Уважаемые участники квеста №1! Настало время ваших вторых постов. Порядок произвольный.
Внимание! У нас стартует второй квест с участием всех Денали. Господа гости, не засиживаемся на главной странице, а быстренько занимаем свободные роли клана Денали. Иначе квест будет отыгран без вас х)
Внимание: разыскиваются Джаспер, Карлайл и Эммет Каллены с анкетами ВЫШЕ СРЕДНЕГО уровня. Гарантированно мгновенное вовлечение в интересную игру.
Всем в обязательном порядке посетить эту тему и оформить там все как полагается. Так же не забываем оформлять подписи в соответствии с обязательным шаблоном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn: essence of eternity; » Флуд » Флуд №1 в честь бородатой выхухоли оО


Флуд №1 в честь бородатой выхухоли оО

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

Alice Cullen
аа... сочувствую х)))

0

32

*еле-еле притащился*
Ээээх, всем доброго.....  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

33

Edward Cullen
привеет))) у вас что, было 6 пар? оО

0

34

Bella Cullen
Пар то было 4, но такое ощущение, что все 8...... Оо
Ещё сейчас историю надо повторить, начиная со славян, заканчивая Петром I.... оО А то завтра зачётная работа будет...
А так хочется поспаааать...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif
Ты как? х) Как прошёл учебный день?

0

35

Edward Cullen
в теплой кроватке х)))
сначала я решила не ходить на первую пару... потом решила и на вторую не ходить... на третью было идти лень... на четвертую я все-таки пошла, но её не было XDD

У нас будет по этой же теме рубежный контроль в четверг оО на третьем курсе что, по новой проходят историю? х__Х

0

36

Bella Cullen
Пасиб)))
Edward Cullen
Привет братишка)))

0

37

Bella Cullen
Аааа.... Ты издеваешься?! х)))
Ахах...)) [реклама вместо картинки] Завидую...х))
Мне совесть не позволяет, просто так взять - и не пойти... А то потом это на рейтинге скажется... Оо

У нас тоже на первом курсе, был такой же контроль... И вопросы там были не совсем сложные... Просто проверяли школьные знания...
Сейчас же его сдаём, для повторения и обобщения изученного углублённого материала... Оо
На этот раз, тут вопросы такие, что ппц....

Alice Cullen
Привеет сестренка...)) Как жизнь молодая? х)

0

38

Edward Cullen
первые две недели мне тоже совесть не позволяла xDDD а потом мы запомнили, кто из преподов отмечает сам отсутствующих, а кто оставляет это старостам... так вот, если учесть, что наш староста - мой друг детства, то... х))) в общем так и живем))
а вообще как ни странно я одна из немногих, кто делает вообще что-то оО

0

39

Bella Cullen
Да, я тоже например могу себе позволить не пойти на лекции по вышке или по истории, там вообще не отмечают...х))
А вот на других предметах... Оо
В начале пары староста отмечает кого нет, а потом преподаватель сверяет количество отмеченных студентов в листочке старосты, с тем количеством, которое на самом деле присутствует....
Если будет не сходится, то устроит перекличку... Оо

0

40

Edward Cullen
не... у нас либо преподы сами отмечают, либо старосты сами отмечают и преподы не сверяют))) так что на половину предметов можно не ходить, баллов от этого меньше не станет)) ну а на физ-зу я иногда из-за лени не хожу)))

0

41

Bella Cullen
Мда...)) Универ - штука сложная...х))
А чем увлекаешься? Какую музыку слушаешь? х)

0

42

Edward Cullen
легче сказать, чем я не увлекаюсь)))
слушаю я в прямом смысле все... от альтернативы до попсы. под настроение)) раньше фанатела от тяжелой музыки, сейчас уже перешла на совсем легкую) ну и конечно J-рок, ибо аниме люблю^^
еще мне нравится игра на мафия на муз-тв и дом2 xDD и я ничего в этом такого страшного не вижу) если книги - то только самый популярные и интересные) гарик, танька, фаул... сумерки - это вообще моя любовь на всю жизнь... + 4 года занимаюсь танцами... сейчас танцую в нашем местном мюзикле Ромео и Джульетта... вот часть того, чем я занимаюсь))

а ты чем живешь и что случаешь?)

0

43

Bella Cullen
Раньше я слушал преимущественно всё... Но фаворитами были группы Muse, Three Days Grace, LP и 30 seconds to mars...х)) А после 25 июня этого года, решил послушать музыку одного легендарного человека, короля поп-музыки - Майкла Джексона...
Оказалось, что его песни настолько потрясли меня, что отныне это мой любимый исполнитель...х)
В его музыке есть душа, есть смысл...) Да и вообще, он был потрясающим человеком, который добился всего исключительно благодаря собственным усилиям...)
Дом 2? Хм, не смотрю, но и не имею ничего против данной телепередачи... Как говорится, на вкус и цвет...х)
Из книг, тоже предпочитаю поттериану, Сумерки (безусловно), книги Дэна Брауна и ещё много много чего....) Я вообще читать очень люблю...х)
Раньше ходил в школу современного танца, но из-за экзаменов пришлось бросить... Х_х Времени катастрофически не хватало...
Ммм, аниме...)) Можешь назвать самые любимые? )

0

44

Edward Cullen написал(а):

А после 25 июня этого года, решил послушать музыку одного легендарного человека, короля поп-музыки - Майкла Джексона...

раньше танцевала в его стиле.. но потом тренерше он надоел и мы все забыли((

Edward Cullen написал(а):

В его музыке есть душа, есть смысл...) Да и вообще, он был потрясающим человеком, который добился всего исключительно благодаря собственным усилиям...)

слушала его немного, особенно не зацепило, но ничего против не имею))

Edward Cullen написал(а):

Я вообще читать очень люблю...х)

я прочитала две местные библиотеки и поняла, что мне хватит х))) Брауна не читала... Но вообще сейчас читать не очень тянет)

Edward Cullen написал(а):

Ммм, аниме...)) Можешь назвать самые любимые? )

наруто оО
мои два самых любимых - это тетрадь смерти и эльфийская песнь.

0

45

Edward Cullen
Почти замечательно, если б не обязаность два сюжета накатать на две ролки. Хнык, а фантазия видимо ушла в отпуск, причём меня об этом не предупредила(((

0

46

Alice Cullen написал(а):

Почти замечательно, если б не обязаность два сюжета накатать на две ролки. Хнык, а фантазия видимо ушла в отпуск, причём меня об этом не предупредила(((

я тебя понимаю... у мяф тоже творческий кризис... не могу ни одной нормальной авки сделать((((

0

47

Bella Cullen
О, я про авки вооообще молчу, тут я полный ноль, или вернее круглый. Кароч 0 XDXDXD
А вот сюжеты мне обычно легко даються, правда когда не про себя писать нужно))))

0

48

Alice Cullen
Сочувствую...(( Х_х
У меня пока что вроде тьфу, тьфу, тьфу фантазия более-менее работает...х)
Только вот, где бы взять на всё это время...  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

49

Alice Cullen написал(а):

сюжеты мне обычно легко даються, правда когда не про себя писать нужно))))

у меня так же с авками... вроде неплохо получалось... щас вообще никак(((((( но сделать авку себе - никогда в любом случае))) всегда чужие ношу)))

0

50

Edward Cullen написал(а):

где бы взять на всё это время...

мне щас наоборот делать нечего... задают не так много, репетиций половину отменили... друзья все ботанят... так что пока с инетом успеваю))

0

51

Bella Cullen написал(а):

мои два самых любимых - это тетрадь смерти и эльфийская песнь.

*пожимает руку*
Про тетрадь смерти не скажу, что самая любимая...х) А вот Эльфийская песнь - другое дело...))
Я сам не являюсь страстным поклонником аниме, но друг мне постоянно подсовывает диски, мол "А ты не хочешь новую анимешку посмотреть? Там таак всё клёво...х))) Он там такооой...)) А онаа...) А все вместеее...х))" Оо
Так и капает на мозги в универе каждый день, пока не соглашусь взять посмотреть...х)

0

52

Edward Cullen написал(а):

*пожимает руку*
Про тетрадь смерти не скажу, что самая любимая...х) А вот Эльфийская песнь - другое дело...))
Я сам не являюсь страстным поклонником аниме, но друг мне постоянно подсовывает диски, мол "А ты не хочешь новую анимешку посмотреть? Там таак всё клёво...х))) Он там такооой...)) А онаа...) А все вместеее...х))" Оо
Так и капает на мозги в универе каждый день, пока не соглашусь взять посмотреть...х)

Тетрадь смерти ровно как и песнь смотрела не отрываясь все серии сразу... потом еще долго отходила)))
тебе повезло с окружением)))... а у нас в городе все "анимешники" больше пьют и играют в бутылочку, чем смотрят((
так что по части аниме с друзьями мне не повезло(

0

53

Bella Cullen
Эх, скрипя душой пишу что-то. Вроде бы муза вернулась))))
Edward Cullen
О да, времени, фантазии - тоже нет. Вообще здорово)))))))

0

54

мамкО пришла  :flag:

+1

55

Esme Cullen
Рада видеть, мамуль)))

0

56

Alice Cullen
и я  :love:

0

57

Esme Cullen
Как делишки?

0

58

Alice Cullen
шик,ты как,дочурка?

0

59

Esme Cullen
Почти также)))))

0

60

ладно,я поехала в инст :)

0


Вы здесь » Breaking Dawn: essence of eternity; » Флуд » Флуд №1 в честь бородатой выхухоли оО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно